Мой сайт
 
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Как поздравить вторую половинку с 14 февраля?
23:20
Как поздравить вторую половинку с 14 февраля?

Как поздравить вторую половинку с 14 февраля?

Уже совсем скоро 14 февраля - День всех Влюбленных, а значит пора задуматься, как поздравить любимого человека.                                            

Вариантов множество!

 Мужчины обычно дарят цветы, плюшевые сердечки и конфеты в коробках с ​"сердечной" символикой, ну а некоторые - даже драгоценности, машины и шубы. Девушки посвящают этот день походам по магазинам в поисках чего-нибудь эдакого для своего единственного и неповторимого. Другие отправляются в салон красоты, чтобы вечером, надев все лучшее сразу, предстать перед любимым во всей красе- в общем, стараются поразить, искусить и восхитить. Конечно, все это доступно, если есть в кармане деньги, а в душе любовь. Как быть тем, кто ограничен в средствах: забыть стыдливо о Дне Валентина и убеждать себя, что с милой рай и в шалаше, а поцелуй лучший подарок на 14 февраля? На самом деле праздник делаем мы сами. Поэтому настраиваемся на позитив, и незабываемо поздравляем свою вторую половинку с Днем Влюбленных. А мы подскажем как сделать это не потратив лишних денег.

  Любовные записочки.

Если вы живете в одной квартире, то можно поздравить свою вторую половинку романтичными стихами- например, написав строки на зеркале и оконном стекле. Для этого надо встать пораньше и разбудить любимого человека чашечкой кофе, поцелуем, а потом подвести к "литературному" шедевру. Мужчина может просто взять любимую на руки и поднести. При желании можете продолжить день : утром стихи, в обед отправьте письмо на электронную почту, где опишите вашу самую первую встречу и все эмоции, захватившие вас при виде ЕЁ  (ЕГО). А вечером подарите украшенную баночку или коробочку , в которой будут лежать 365 записочек с признанием в любви. Пусть ваша вторая половинка в течении года будет открывать по одной и знать, что любима. К тому же это очень полезный подарок: даже если вы в какой-то день и поссоритесь, то романтичная записка сотворит чудо- ведь человек, который любит и любим, не сможет долго дуться. Можно выложить слова любви лепестками роз на ковре или в ванной комнате, написать на асфальте под окном любимой или на дереве, растущем напротив ее дома,расставить свечи в виде сердца в прихожей или же нарисовать сердечко сливками на кофе. Если у любимого есть машина, а ночью прошел снег, то создать романтическую записку можно прямо на капоте. 

Шары любви.

Теперь пофантазируем с воздушными шарами. Ими можно украсить комнату любимого человека, выложив фразу: "люблю", "я тебя люблю","14 февраля"- на что хватит фантазии и сил- ведь их еще нужно и надуть ! Можно купить шарик в форме сердца и вложить туда записку с признанием в любви или комплиментами. Еще вариант: возьмите гелиевый шарик на длинной нитке со словами любви, привязать его к дереву или забору напротив окна любимого- главное, чтобы нитка была длинной, и ваш шарик нужного этажа. Теперь можете позвонить по телефону и попросить выглянуть на улицу- сюрприз будет оценен по достоинству.

Слова любви во всеуслышание.

Если хотите поразить свою вторую половинку, то признайтесь в любви громко, чтобы все слышали. Для этого можно позвонить на радио и заказать романтическую композицию, но прежде рассказать как вы любите того, кому эта песня посвящается. Отличный вариант для отважных влюбленных: сказать о своих чувствах по громкоговорителю. это можно сделать и в супермаркете, куда вы придете со своей девушкой ( парнем) за покупками, и в ночном клубе, где вы отдыхаете с друзьями, и даже в учебном заведении вашего возлюбленного, ведь наверняка там есть радиорубка.

Вкусное признание в любви.

Можно испечь любимому торт в виде сердца или печенье. Даже из простой яичницы получится сердце. Или же приготовьте печенье с нежными пожеланиями, сложите их в коробку или пакет и дайте любимому на работу или учебу.И вкусно, и романтично. Устройте романтичный ужин с вином, сладостями и фруктами, зажгите свечи, включите приятную музыку и начните вечер воспоминаний. Поделитесь, что вы чувствовали в первые дни и недели знакомства. Постарайтесь, чтобы ваша половинка тоже начала делиться воспоминаниями. Такой финал Дня всех Влюбленных всем понравится!

 

 

Просмотров: 1112 | Добавил: 56LeVel | Теги: день Валентина, 14 февраля, Как поздравить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Понедельник, 29.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Создание сайтов в г.Орск

Оборудование для переработки отходов

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рекламный трафик

--->Site56design<--- Все права защищены © 2024 Event-агентство «Формула праздника» ---> http://www.polymer56.ru/ <---